РемонтРемонт двигателя и коробки передач, ходовой части и трансмиссии отечественных и импортных автомобилей.

Ремонт тормозных систем, ремонт кпп, рулевого управления и другого оборудования.
По мимо ремонта мы выполним диагностику автомобиля, экспресс замену моторного масла, трансмиссионного масла и замену других технических жидкостей.

От грамотной и точной настройки двигателя, его многочисленных узлов и агрегатов, зависит как надежность и долговечность службы двигателя, так и безопасность, и комфортность передвижения. Нетрудно догадаться, что качественно настроенный двигатель, безусловно, увеличивает срок эксплуатации всей ходовой части и автомобиля в целом.

Если Вы заметили какие-либо отклонения в работе двигателя своего автомобиля, например посторонние шумы, перегрев, снижение тяги – обращайтесь к специалистам СТО «Автофлайт».

Обращая к нам, Вы можете расчитывать на помощь по приобретению необходимых запасных частей. Безусловно, по желанию заказчика, для выполнения ремонта могут использоваться как оригинальные детали (от производителя), так и их высококачественные аналоги (от известных мировых брендов специализирующихся на производстве запчастей).

Опытные мастера, наличие запчастей и расходных материалов в наличии и на заказ, близость автомобильного рынка и магазина - составные части быстрой помощи вашему автомобилю. Наши специалисты быстро и качественно произведут ремонт иномарки или отечественного авто.

Наши контакты

Адрес: г. Саратов, Россия, ул.Шехурдина 6
На территории АЗС "Лукойл"
Тел:  (8452) 55-95-05  
Тел:  (8452) 34-81-45   
Тел: +7 927 226 33 59
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: Автофлайт.рф